Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оториноларингологического отделения ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена28 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 280 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000804
ИКЗ
262770503923277050100108780010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.Добрынинский 4-Й, д.1/9, стр.1
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвия для пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 152 523 ₽ | 152 523 ₽ |
| 2 | Лезвия для пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 130 143,33 ₽ | 130 143,33 ₽ |
| 3 | Лезвия для пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 143,33 ₽ | 44 143,33 ₽ |
| 4 | Лезвия для пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 756,33 ₽ | 52 756,33 ₽ |
| 5 | Лезвия для пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 166,67 ₽ | 35 166,67 ₽ |
| 6 | Лезвия для пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 161 166,67 ₽ | 161 166,67 ₽ |
| 7 | Лезвия для пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 166,67 ₽ | 150 166,67 ₽ |
| 8 | Лезвия для удаления миндалин и аденоидов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 716,67 ₽ | 29 716,67 ₽ |
| 9 | Лезвия для удаления миндалин и аденоидов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 716,67 ₽ | 29 716,67 ₽ |
| 10 | Лезвия для удаления миндалин и аденоидов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 283 ₽ | 55 283 ₽ |
| 11 | Лезвия для удаления миндалин и аденоидов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68 876,67 ₽ | 68 876,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ