Электронный аукцион на поставку хирургических инструментов многоразового использования для нейрохирургического отделения ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
Начальная цена3 272 560,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 725,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 628,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 163 628,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000808
ИКЗ
262770503923277050100108750010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 2 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 842,06 ₽ | 28 842,06 ₽ |
| 3 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 781,88 ₽ | 78 781,88 ₽ |
| 4 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 006,09 ₽ | 46 006,09 ₽ |
| 5 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 420,87 ₽ | 34 420,87 ₽ |
| 6 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 591,56 ₽ | 69 591,56 ₽ |
| 7 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 470,46 ₽ | 24 470,46 ₽ |
| 8 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 901,21 ₽ | 25 901,21 ₽ |
| 9 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 739,36 ₽ | 31 739,36 ₽ |
| 10 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 420,79 ₽ | 34 420,79 ₽ |
| 11 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 995,7 ₽ | 119 995,7 ₽ |
| 12 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 995,7 ₽ | 119 995,7 ₽ |
| 13 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 232,54 ₽ | 115 232,54 ₽ |
| 14 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 232,54 ₽ | 115 232,54 ₽ |
| 15 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 995,7 ₽ | 119 995,7 ₽ |
| 16 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 995,7 ₽ | 119 995,7 ₽ |
| 17 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 232,54 ₽ | 115 232,54 ₽ |
| 18 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 232,54 ₽ | 115 232,54 ₽ |
| 19 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 487 ₽ | 34 487 ₽ |
| 20 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 21 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 22 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 23 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 24 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 25 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 26 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 27 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 28 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 29 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 30 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 31 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 340,5 ₽ | 29 340,5 ₽ |
| 32 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 188,94 ₽ | 37 188,94 ₽ |
| 33 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 092,88 ₽ | 40 092,88 ₽ |
| 34 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 188,94 ₽ | 37 188,94 ₽ |
| 35 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 188,94 ₽ | 37 188,94 ₽ |
| 36 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 092,88 ₽ | 40 092,88 ₽ |
| 37 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 188,94 ₽ | 37 188,94 ₽ |
| 38 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 781,88 ₽ | 78 781,88 ₽ |
| 39 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 416 ₽ | 14 416 ₽ |
| 40 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 516,54 ₽ | 19 516,54 ₽ |
| 41 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 907,13 ₽ | 18 907,13 ₽ |
| 42 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 450,24 ₽ | 23 450,24 ₽ |
| 43 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 533,75 ₽ | 145 533,75 ₽ |
| 44 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 533,75 ₽ | 145 533,75 ₽ |
| 45 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 384,98 ₽ | 40 384,98 ₽ |
| 46 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 384,98 ₽ | 40 384,98 ₽ |
| 47 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 232,54 ₽ | 115 232,54 ₽ |
| 48 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 995,7 ₽ | 119 995,7 ₽ |
| 49 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 635,88 ₽ | 92 635,88 ₽ |
| 50 | Набор хирургических инструментов для нейрохирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 594,89 ₽ | 67 594,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ