Электронный аукцион на поставку нитей хирургических для отделения микрохирургии глаза ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000811 опубликован 04.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108810010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000811
ИКЗ
262770503923277050100108810010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука521,07 ₽521,07 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука557,07 ₽557,07 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука999,74 ₽999,74 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 943,48 ₽1 943,48 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 404,92 ₽1 404,92 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 073,04 ₽2 073,04 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука605,91 ₽605,91 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 531,71 ₽2 531,71 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 531,71 ₽2 531,71 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 744,86 ₽2 744,86 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука644,74 ₽644,74 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 790,4 ₽1 790,4 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука414,7 ₽414,7 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 756,21 ₽1 756,21 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 469,77 ₽1 469,77 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука323,36 ₽323,36 ₽
17
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 266,34 ₽3 266,34 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 040,46 ₽1 040,46 ₽
19
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 704,52 ₽2 704,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы