Электронный аукцион на поставку клапаносодержащих кондуитов легочной артерии для отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологии для ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000822 опубликован 10.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108880010000244
Начальная цена689 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 899,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 496 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000822
ИКЗ
262770503923277050100108880010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапаносодержащий кондуит легочной артерии биологический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука344 960 ₽344 960 ₽
2
Клапаносодержащий кондуит легочной артерии биологический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука344 960 ₽344 960 ₽
3
Клапаносодержащий кондуит легочной артерии биологический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука344 960 ₽344 960 ₽
4
Клапаносодержащий кондуит легочной артерии биологический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука344 960 ₽344 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы