Электронный аукцион на поставку комплектов для введения лекарственных средств для онкологического отделения ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000825 опубликован 11.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108960010000244
Начальная цена4 299 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000825
ИКЗ
262770503923277050100108960010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 642,6 ₽1 642,6 ₽
2
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука446,93 ₽446,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы