Электронный аукцион на поставку наборов для введения сосудистого катетера для отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологии для ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена230 202,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 510,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000827
ИКЗ
262770503923277050100108870010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 8 221,47 ₽ | 123 322,05 ₽ |
| 2 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 8 221,47 ₽ | 41 107,35 ₽ |
| 3 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 8 221,6 ₽ | 65 772,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ