Электронный аукцион на поставку зефира и пастилы в 2026-2027 гг для нужд пищеблока ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200099726000831 опубликован 13.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108970010000244
Начальная цена4 526 169,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 630,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 308,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000831
ИКЗ
262770503923277050100108970010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
2 890 Килограмм1 079,95 ₽3 121 055,5 ₽
2
Пастила
10.82.23.180 Пастила
2 640 Килограмм532,24 ₽1 405 113,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы