Электронный аукцион на поставку наборов для трахеостомии для отделений реанимаций ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена718 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 946 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14942974.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000832
ИКЗ
262770503923277050100109090010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для трахеостомии, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 35 946 ₽ | 718 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ