Поставка расходный материалов для остеосинтеза для отделения травматологии ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000834 опубликован 17.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100109030010000244
Начальная цена325 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 285,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000834
ИКЗ
262770503923277050100109030010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект наружного фиксатора для внеочагового остеосинтеза
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука115 500 ₽115 500 ₽
2
Переходник на кольцо аппарата внешней фиксации для чрескостного остеосинтеза
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука35 035 ₽210 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы