Электронный аукцион на поставку реагентов для выделения и количественного определения ДНК для проведения расширенного неонатального скрининга ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200099726000853 опубликован 19.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100109340010000244
Начальная цена765 387,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 269,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000853
ИКЗ
262770503923277050100109340010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пер.Добрынинский 4-Й, д.1/9, стр.1
Срок исполнения
2027-08-26+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного и качественного анализа образцов ДНК в молекулярно- биологических исследованиях in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
22 Набор28 409,67 ₽625 012,74 ₽
2
Набор для выделения ДНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
44 Набор3 190,33 ₽140 374,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы