Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Флударабин на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».

Электронный аукцион № 0373200099726000856 опубликован 20.08.2026, 23:30 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100109250010000244
Начальная цена1 827 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 277,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 388 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000856
ИКЗ
262770503923277050100109250010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Матвеева Светлана Андреевна, 7-495-6539000-1257, MatveevaSA2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флударабин 50 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
26 80068,2 ₽1 827 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы