Электронный аукцион на поставку запасных частей для лифтового оборудования фирмы изготовителя MacPuarsa ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена597 515,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 875,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000857
ИКЗ
262770503923277050100109330010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узлы, элементы и комплектующие лифта 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 2 | Узлы, элементы и комплектующие лифта 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | Узлы, элементы и комплектующие лифта 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 37 515,46 ₽ | 37 515,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ