Электронный запрос котировок на поставку лекарственного препарата Анакинра на 2026 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200099726000858 опубликован 20.08.2026, 23:31 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100109350010000244
Начальная цена376 142,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 807,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матвеева Светлана Андреевна, 7-495-6539000-1257, MatveevaSA2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анакинра 150 мг/мл
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
107,87 см[3*];^мл3 487 ₽376 142,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы