Электронный запрос котировок на поставку халатов операционных, нестерильных для отделений ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена1 497 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 971,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 857,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200099726000868
ИКЗ
262770503923277050100109640010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 11 250 Штука | 133,08 ₽ | 1 497 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ