Электронный аукцион на поставку ДНК-зондов для диагностики и стратификации острых лейкозов для молекулярно-биологической лаборатории ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
Начальная цена4 714 423,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 144,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 721,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000870
ИКЗ
262770503923277050100109580010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.Добрынинский 4-Й, д.1/9, стр.1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 2 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 3 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 4 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 548,83 ₽ | 57 548,83 ₽ |
| 5 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 548,83 ₽ | 57 548,83 ₽ |
| 6 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 459,17 ₽ | 57 459,17 ₽ |
| 7 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 56 792,5 ₽ | 113 585 ₽ |
| 8 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 715,5 ₽ | 56 715,5 ₽ |
| 9 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 715,5 ₽ | 56 715,5 ₽ |
| 10 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 715,5 ₽ | 56 715,5 ₽ |
| 11 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 715,5 ₽ | 56 715,5 ₽ |
| 12 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 61 786,33 ₽ | 185 358,99 ₽ |
| 13 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 14 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 15 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 810 ₽ | 57 810 ₽ |
| 16 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 810 ₽ | 57 810 ₽ |
| 17 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 56 948,83 ₽ | 113 897,66 ₽ |
| 18 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 19 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 982,17 ₽ | 56 982,17 ₽ |
| 20 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 21 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 476 ₽ | 57 476 ₽ |
| 22 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 23 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 24 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 56 215,5 ₽ | 224 862 ₽ |
| 25 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 61 786,33 ₽ | 61 786,33 ₽ |
| 26 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 27 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 28 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 29 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 548,83 ₽ | 57 548,83 ₽ |
| 30 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 548,83 ₽ | 57 548,83 ₽ |
| 31 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 58 142,67 ₽ | 58 142,67 ₽ |
| 32 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 548,83 ₽ | 57 548,83 ₽ |
| 33 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 548,83 ₽ | 57 548,83 ₽ |
| 34 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 57 548,83 ₽ | 230 195,32 ₽ |
| 35 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 61 119,67 ₽ | 183 359,01 ₽ |
| 36 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 61 119,67 ₽ | 122 239,34 ₽ |
| 37 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 61 119,67 ₽ | 122 239,34 ₽ |
| 38 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 476 ₽ | 57 476 ₽ |
| 39 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 63 480,33 ₽ | 126 960,66 ₽ |
| 40 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 63 480,33 ₽ | 63 480,33 ₽ |
| 41 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 63 480,33 ₽ | 63 480,33 ₽ |
| 42 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 63 480,33 ₽ | 63 480,33 ₽ |
| 43 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 63 480,33 ₽ | 63 480,33 ₽ |
| 44 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 122 066,67 ₽ | 122 066,67 ₽ |
| 45 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 882,17 ₽ | 56 882,17 ₽ |
| 46 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 61 786,33 ₽ | 61 786,33 ₽ |
| 47 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 61 786,33 ₽ | 61 786,33 ₽ |
| 48 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 61 786,33 ₽ | 61 786,33 ₽ |
| 49 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 63 119,67 ₽ | 63 119,67 ₽ |
| 50 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 63 119,67 ₽ | 63 119,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ