Электронный аукцион на поставку цемента костного для отделения травматологии и ортопедии для ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200099726000872 опубликован 24.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100109600010000244
Начальная цена57 503,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 875,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000872
ИКЗ
262770503923277050100109600010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент костный, содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука6 222,61 ₽31 113,05 ₽
2
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 278,11 ₽26 390,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы