Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Рокурония бромид, Эсмолол) на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена1 051 452 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 514,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 572,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14949194.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000884
ИКЗ
262770503923277050100109680010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рокурония бромид 10 мг/мл 21.20.10.225 Миорелаксанты | 50 000 см[3*];^мл | 20,1 ₽ | 1 005 000 ₽ |
| 2 | Эсмолол 10 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 100 см[3*];^мл | 22,12 ₽ | 46 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ