Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Зонисамид на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».

Электронный аукцион № 0373200099726000891 опубликован 28.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100109770010000244
Начальная цена217 049 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 852,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000891
ИКЗ
262770503923277050100109770010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонисамид 25 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
196 шт43,21 ₽8 469,16 ₽
2
Зонисамид 50 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2 80060,12 ₽168 336 ₽
3
Зонисамид 100 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
44889,83 ₽40 243,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ