Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Ропивакаин на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена2 551 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 518,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 594 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000897
ИКЗ
262770503923277050100109730010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Матвеева Светлана Андреевна, 7-495-6539000-1257, MatveevaSA2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ропивакаин 2 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 352 000 см[3*];^мл | 4,04 ₽ | 1 422 080 ₽ |
| 2 | Ропивакаин 7.5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 91 250 см[3*];^мл | 12,16 ₽ | 1 109 600 ₽ |
| 3 | Ропивакаин 2 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 4,04 ₽ | 20 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ