Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Вальпроевая кислота капли на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000912 опубликован 31.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100109790010000244
Начальная цена93 224 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 661,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000912
ИКЗ
262770503923277050100109790010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Матвеева Светлана Андреевна, 7-495-6539000-1257, MatveevaSA2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вальпроевая кислота 300 мг/мл
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
17 200 см[3*];^мл5,42 ₽93 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ