Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Канакинумаб на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена876 022,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 801,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952147.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000916
ИКЗ
262770503923277050100110010010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канакинумаб 150 мг/мл 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2 | 438 011,2 ₽ | 876 022,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ