Электронный аукцион на поставку фреона для нужд пищеблока ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
Начальная цена168 266,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 413,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000919
ИКЗ
262770503923277050100110020010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хладон R-404А 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 13 423,33 ₽ | 134 233,3 ₽ |
| 2 | Хладон R-134а 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 016,67 ₽ | 34 033,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ