Электронный аукцион на оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена1 389 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 947 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000921
ИКЗ
262770503923277050100109820010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 120 Штука | 329 ₽ | 1 355 480 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 060 Штука | 32 ₽ | 33 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ