Электронный аукцион на поставку спектрофотометра для научно-исследовательских целей ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена29 791 335 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297 913,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 489 566,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 489 566,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) при осуществлении закупок товаров в стандартной комплектацииРасчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950826.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000923
ИКЗ
262770503923277050100109840010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спектрофотометр флуоресцентный ИВД, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 29 791 335 ₽ | 29 791 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ