Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Доксорубицин, Цитарабин, Такролимус) на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000925 опубликован 04.09.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100110220010000244
Начальная цена631 637,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 581,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000925
ИКЗ
262770503923277050100110220010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Матвеева Светлана Андреевна, 7-495-6539000-1257, MatveevaSA2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Такролимус 0.5 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 950 шт22,77 ₽44 401,5 ₽
2
Доксорубицин 2 мг/мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
9 00029,38 ₽264 420 ₽
3
Цитарабин 100 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
57 000 мг1,53 ₽87 210 ₽
4
Доксорубицин 2 мг/мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 27544,13 ₽144 525,75 ₽
5
Такролимус 1 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 00045,54 ₽91 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ