Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Фосфомицин на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена860 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14953876.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000930
ИКЗ
262770503923277050100110110010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Матвеева Светлана Андреевна, 7-495-6539000-1257, MatveevaSA2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фосфомицин 1 г (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 600 000 | 0,41 ₽ | 656 000 ₽ |
| 2 | Фосфомицин 2 г (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 380 000 | 0,37 ₽ | 140 600 ₽ |
| 3 | Фосфомицин 4 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 80 000 | 0,34 ₽ | 27 200 ₽ |
| 4 | Фосфомицин 0.5 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 65 000 мг | 0,56 ₽ | 36 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ