Поставка мягкой мебели
Начальная цена272 630,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 363,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 631,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200099926000011
ИКЗ
262770640016277060100100520010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МАЦ"
ИНН-КПП
7706400162 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 41, стр. 1-2
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 41, СТР. 1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Иванов Валентин Сергеевич, 7-499-2384267, info_MAC@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 47 696,31 ₽ | 47 696,31 ₽ |
| 2 | Диван 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 42 757,34 ₽ | 85 514,68 ₽ |
| 3 | Диван 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 69 709,99 ₽ | 139 419,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ