Поставка мебели общего назначения

Электронный аукцион № 0373200099926000012 опубликован 23.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262770640016277060100100510010000244
Начальная цена1 569 338,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 693,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 466,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099926000012
ИКЗ
262770640016277060100100510010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "МАЦ"

ИНН-КПП
7706400162 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 41, стр. 1-2
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 41, СТР. 1-2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Иванов Валентин Сергеевич, 7-499-2384267, info_MAC@bez.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
22 Штука68 296,54 ₽1 502 523,88 ₽
2
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
2 Штука9 821 ₽19 642 ₽
3
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
1 Штука7 651,69 ₽7 651,69 ₽
4
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
1 Штука10 028,3 ₽10 028,3 ₽
5
Табурет
31.09.1 Мебель прочая
11 Штука2 681,15 ₽29 492,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы