Поставка блоков автономного питания АРМ-043-01
Начальная цена681 204 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 812,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 060,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099926000013
ИКЗ
262770640016277060100100600010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МАЦ"
ИНН-КПП
7706400162 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 41, стр. 1-2
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 41, СТР. 1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Иванов Валентин Сергеевич, 7-499-2384267, info_MAC@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) вертолета 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 227 068 ₽ | 681 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ