Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в зимний период 2026-2027 г. для филиала № 2 ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ» по адресу: г. Москва, Федеративный проспект, д. 17
Начальная цена5 903 158,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 031,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 157,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126000978
ИКЗ
262772308493677230100109840010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 06:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 06:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Федеративный пр-кт, д. 17, стр. 3, стр. 5, стр. 6,стр. 7, стр. 8, стр. 9, стр. 11, стр. 14, стр. 16, стр. 19, стр. 8/1, 19/1, корп. А
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 116 165,76 Квадратный метр | 28,31 ₽ | 3 288 652,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 59 169,92 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 1 697 585 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 18 661,12 Метр | 44,58 ₽ | 831 912,73 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 704 Штука | 120,75 ₽ | 85 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ