Оказание услуг по обслуживанию грузовым автотранспортом с водителем для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2027 г.

Электронный аукцион № 0373200100126000980 опубликован 22.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100109870010000244
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126000980
ИКЗ
262772308493677230100109870010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул.Велозаводская,д.1/1
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда изотермического фургона с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
2 000 Час1 200 ₽2 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы