Поставка электродов и кабелей для электрохирургии для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ"» в 2026г

Электронный аукцион № 0373200100126000981 опубликован 22.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100109900010000244
Начальная цена698 470 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 492,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 923,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126000981
ИКЗ
262772308493677230100109900010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; г. Москва, ул. Велозаводская, д.1/1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 012 ₽1 012 ₽
2
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 065 ₽2 065 ₽
3
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 914 ₽1 914 ₽
4
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 073 ₽2 073 ₽
5
Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука207 ₽207 ₽
6
Соединительный кабель для нейтральных электродов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 737 ₽2 737 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы