Поставка и монтаж кондиционеров бытовых в ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 году по адресу: 115280, г. Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1, строения 1,2,7,12,15.
Начальная цена2 424 232,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 242,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 211,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126000983
ИКЗ
262772308493677230100109890010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 15 Штука | 76 124,67 ₽ | 1 141 870,05 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 78 525,67 ₽ | 235 577,01 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 87 708,67 ₽ | 350 834,68 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 112 374,33 ₽ | 561 871,65 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 134 078,68 ₽ | 134 078,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ