Поставка лекарственного препарата (Моксонидин) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200100126000993 опубликован 24.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100109930010000244
Начальная цена33 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 338,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 692 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126000993
ИКЗ
262772308493677230100109930010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
_115280, г. Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1, стр.2 (склад аптеки (1 – 3 этажи)) (Идентификатор места деятельности 0000 0000 011319)_
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моксонидин 0.4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
6 0005,64 ₽33 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы