Оказание услуг по стирке и обработке белья для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена9 999 684 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 996,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 984,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200100126001000
ИКЗ
262772308493677230100110140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Велозаводская д.1/1, Федеральный проспект д.17.
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
| 3 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
| 4 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ