Поставка расходных материалов (Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой) для ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ в 2026г.
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001001
ИКЗ
262772308493677230100108830010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 343,75 ₽ | 343,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ