Поставка составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для аппаратов искусственной вентиляции легких (блок питания) для нужд ГБУЗ «ГКБ имени В.П. Демихова» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200100126001004 опубликован 28.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110110010000244
Начальная цена99 066,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 990,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 953,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001004
ИКЗ
262772308493677230100110110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Велозаводская, д.1/1, строен.15
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы электроимпедансной визуализации легких
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука99 066,25 ₽99 066,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы