Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена997 562,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 975,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 878,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001006
ИКЗ
262772308493677230100109360010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Велозаводская дом 1/1 стр.15, г. Москва Федеративный проспект, дом 17
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 346 ₽ | 1 346 ₽ |
| 2 | Стабилизация образца реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Набор для концентрации паразитов в пробе кала ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 3 982,52 ₽ | 3 982,52 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 140,8 ₽ | 12 140,8 ₽ |
| 5 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 366,91 ₽ | 366,91 ₽ |
| 6 | Corynebacterium diphtheriae антитела к токсину ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 878,85 ₽ | 13 878,85 ₽ |
| 7 | Legionella pneumophila антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 321,44 ₽ | 39 321,44 ₽ |
| 8 | Множественные виды Plasmodium spp. антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 430,23 ₽ | 25 430,23 ₽ |
| 9 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 269,06 ₽ | 269,06 ₽ |
| 10 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 225,37 ₽ | 3 225,37 ₽ |
| 11 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 1 362,27 ₽ | 1 362,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ