Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса оборудования диспетчерской системы связи лифтов с АСУД-248 для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» (филиал 2) в 2027 г.

Электронный аукцион № 0373200100126001007 опубликован 30.07.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110240010000244
Начальная цена706 223,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 062,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 311,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001007
ИКЗ
262772308493677230100110240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание диспетчерской системы АСУД-248/248 scada
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
12 Условная единица58 851,94 ₽706 223,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы