Поставка бахил медицинских полиэтиленовых, одноразового использования для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200100126001009 опубликован 03.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110210010000244
Начальная цена562 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 812,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001009
ИКЗ
262772308493677230100110210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
450 000 Штука1,25 ₽562 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы