Поставка хомутов шарнирных для обеспечения потребностей ГБУЗ «ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена70 259,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 702,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 512,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001010
ИКЗ
262772308493677230100110150010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 135,33 ₽ | 8 119,8 ₽ |
| 2 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 157,67 ₽ | 9 460,2 ₽ |
| 3 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 190,33 ₽ | 11 419,8 ₽ |
| 4 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 229 ₽ | 13 740 ₽ |
| 5 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 262 ₽ | 15 720 ₽ |
| 6 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | 295 ₽ | 11 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ