Поставка расходных материалов для стойки хирургической видеоэндоскопической для ГБУЗ ГКБ им. В. П. Демихова ДЗМ» в 2026г.
Начальная цена822 544,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 225,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 127,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001018
ИКЗ
262772308493677230100110310010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Велозаводская 1/1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 967,28 ₽ | 2 967,28 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 608,73 ₽ | 5 608,73 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 581,24 ₽ | 3 581,24 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71 560,44 ₽ | 71 560,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ