Поставка коагулометра для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена184 966,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 849,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 248,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001019
ИКЗ
262772308493677230100110510010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Велозаводская, д.1/1, стр.2
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коагулометр для домашнего использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 46 241,67 ₽ | 46 241,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ