Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов питьевой воды со встроенной системой фильтрации с заменой фильтрующих элементов в ГБУЗ «ГКБ им В.П. Демихова ДЗМ» в 2027 г. (по адресам: ул. Велозаводская, д.1/1; Федеративный проспект, д.17)
Начальная цена885 850,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 858,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 292,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001024
ИКЗ
262772308493677230100110500010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Велозаводская,д.1/1
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 700 ₽ | 40 200 ₽ |
| 3 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
| 4 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 6 700 ₽ | 46 900 ₽ |
| 5 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
| 6 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 6 700 ₽ | 73 700 ₽ |
| 7 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 6 700 ₽ | 53 600 ₽ |
| 8 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
| 9 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
| 10 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 700 ₽ | 40 200 ₽ |
| 11 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
| 12 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 6 700 ₽ | 46 900 ₽ |
| 13 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
| 14 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 6 700 ₽ | 73 700 ₽ |
| 15 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 6 700 ₽ | 53 600 ₽ |
| 16 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
| 17 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 1 800 ₽ | 45 000 ₽ |
| 18 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 1 800 ₽ | 45 000 ₽ |
| 19 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 1 816,67 ₽ | 36 333,4 ₽ |
| 20 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 5 266,67 ₽ | 52 666,7 ₽ |
| 21 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 1 800 ₽ | 45 000 ₽ |
| 22 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 1 800 ₽ | 45 000 ₽ |
| 23 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 1 816,67 ₽ | 27 250,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ