Оказание услуг по погрузочно-разгрузочным работам для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» по адресу: г. Москва, Федеративный просп., д. 17 в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200100126001025 опубликован 07.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110570010000244
Начальная цена7 647 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 478,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 392 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200100126001025
ИКЗ
262772308493677230100110570010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание погрузочно-разгрузочных услуг
52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров
384 Час940 ₽360 960 ₽
2
Оказание погрузочно-разгрузочных услуг
52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров
444 Час940 ₽417 360 ₽
3
Оказание погрузочно-разгрузочных услуг
52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров
3 372 Час940 ₽3 169 680 ₽
4
Оказание погрузочно-разгрузочных услуг
52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров
3 936 Час940 ₽3 699 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы