Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора гемостаза ACL-Top (ЛОТ 13) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026 г.
Начальная цена1 327 891,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 278,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 394,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001028
ИКЗ
262772308493677230100110220010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр-кт Федеративный, д.17
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 428,39 ₽ | 19 428,39 ₽ |
| 2 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 109 437,45 ₽ | 109 437,45 ₽ |
| 3 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 97 607,58 ₽ | 97 607,58 ₽ |
| 4 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 446,33 ₽ | 57 446,33 ₽ |
| 5 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 56 876,43 ₽ | 56 876,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ