Поставка клея/герметика хирургического, животного происхождения для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена1 622 005,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 220,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 100,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001036
ИКЗ
262772308493677230100109940010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Велозаводская 1/1, стр.2 Федеративный проспект дом, 17
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей/герметик хирургический, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 49 151,67 ₽ | 49 151,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ