Поставка принадлежностей для лазерного резектоскопа OES Pro, производства "Олимпас" имеющегося у Заказчика, для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ"" в 2026г.
Начальная цена177 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 778,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 894,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001037
ИКЗ
262772308493677230100110620010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Велозаводская, д.1/1, стр.2
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы лазерной хирургической 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | Штука | 44 471 ₽ | 44 471 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ