Поставка дисков для тестирования на чувствительность ИВД (лот 2) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 152 228 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 522,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 611,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001042
ИКЗ
262772308493677230100110420010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Велозаводская,д.1/1;пр-т.Федеративный,д.17
Срок исполнения
2027-12-14+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 2 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 3 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 4 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 5 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ