Поставка дисков для тестирования на чувствительность ИВД (лот 7) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200100126001044 опубликован 12.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110340010000244
Начальная цена910 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 100,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 502,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001044
ИКЗ
262772308493677230100110340010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул.Велозаводская,д.1/1;пр-т.Федеративный,д.17
Срок исполнения
2027-12-14+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 892 ₽1 892 ₽
2
Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 892 ₽1 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы